Ощепкова Ольга Алексеевна
Ощепкова Ольга Алексеевна

Уважаемые родители, коллеги и гости,
 мы рады приветствовать Вас на страницах сайта нашего детского сада!

На страничках нашего сайта мы познакомим Вас с детским садом, расскажем об условиях, созданных для воспитанников, о наших педагогах, об основных направлениях образовательной деятельности и о новостях из жизни детского сада.

Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам воспитание своего ребёнка, получали всю необходимую информацию о его жизни, успехах, первых победах и достижениях.

Детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, образование, воспитание и оздоровление.

Детский сад - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Детский сад - это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё, что мы делаем в нашем детском саду, мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь и доброту.

Детский сад -  это родители, главные помощники в деле воспитания подрастающего поколения.

Детский сад - это сотрудники, самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, душой любящие детей люди.

Детский сад - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Мы приложим все усилия, чтобы детям в нашем саду было интересно, безопасно и по-домашнему комфортно!

Дополнительные сведения